вторник, 12 августа 2008 г.

Алярм, дорвейщеги наступают!

Спонсор поста: Как писать гостевые посты

Создал новый тег "Ахтунги", и это не случайно, ибо спалил занятную тему, раньше не встречал. Спалил совершенно случайно, и может быть по сей день ничего и не знал, ругая Яндекс.

А началось все с того, что на моем любимом блоге для людей, с сугубо уникальным контентом, резко пропали посетители с Яндекса. Ну я сразу стал его ругать, ибо блог, по мнению моей мамы, очень хороший. Но сегодня понял в чем дело.

Совершенно случайно благодаря глюку браузера запалил в одном из постов блок ссылок. Этот блог был скрыт в невидимом слое, и случайно отобразился. Ссылки обычные, типа бай виагра и т.д. И блог обычный на WordPress, давно правда не обновлял. Блог конечно же старый и пиаристый, его очень даже любили Гугл с Яндексом. После появления блока ссылок его резко разлюбили.

Ой как не красиво вышло, неужели других методик нет? Тупо ломать сайт чтобы разместить блок ссылок на доры? Зарубить три года моей работы над блогом? А по ходу так и есть.

Ждем, может Яндекс обратит внимание на то, что я исправился.

И пост этот для того, чтобы вы обратили внимание на то, что нужно:

- Регулярно обновлять двиги СДЛ как минимум
- Мониторить любые изменения, негативные и позитивные
- Не терять бдительности. Это школьники делают дефейс, который сразу видно, но можно ведь и по другому.
- Спам и все что на него похоже рубить на корню.

В противном случае не видать вашим СДЛ счастливого будущего.

Отзовитесь кто сталкивался с этим, может это пока случайность, и кщк не пошло в массы?

Также интересно прочесть о нлп (nlp) в израиле. Видео посмотрите, узнаете как лучше высыпаться (не смотрел еще, на закачке).

Комментариев нет: