суббота, 24 мая 2008 г.

Хочу машину



В последнее время все больше убеждаюсь, что нужна машина. Дрова брать не хотелось бы, по правде сказать, хочу Volvo S80, во всех отношениях хорошая машина. На фотке смотрится эффектно.

Хотелось бы еще и с наворотами. Кстати, на сайте есть занятный конструктор, т.е. берем базовую модель Volvo S80 2.5 T, и прикручиваем навороты, например, литые диски 17” “MEISSA”, 245/45 R17 (как же без пантов), гидроусилитель руля, ABS + EBD (это не помешает), противотуматки и т.д. Так можно не переплачивать за ненужные навороты.

Работать мне на такую машину еще долго. В кредит брать не хочу, хотя и можно. Поэтому записываем в планы на ближайшее будущее.

3 комментария:

Без BMW в Минске комментирует...

Ну да прикольная вольво. Как в первый раз увидел - понравились задние фары. А сейчас как-то уже не нравится. Только БМВ хочу. )

Анонимный комментирует...

А нафига тебе такой автомобиль? На его только содержание и бензин ты будешь тратить примерно весь сейчашний свой интернет-доход. Изначально можно взять что-нибудь попроще, где-нибудь от 10 000 $. Ведь тебе машина нужна наверное чтобы ездить, а не понтоваться на ней.

cepik комментирует...

Хотелось бы и попантовать, я люблю красивые машины, а в качестве средства передвижения мне и общественный транспорт в самый раз.

Я же не сейчас покупать собрался. Думаю, со временем смогу себе позволить.