четверг, 31 января 2008 г.

Отчет о проделаной работе за Январь 2008 года

Большую часть месяца был занят написанием книги "Как заработать на сайтах". Работой в целом доволен, и в будущем планирую дополнять, пока не выйдет действительно основательная книга.

Стартонул два новых проекта. Одним из сних занимаюсь я, за другой взялся мой знакомый. Знакомый может писать, но сделать и продвигать сайт никак. Посему решили объеденить усилия, и сделали сайт совместно. Пока выходит не плохо, а там видно будет. Я буду заниматься продвижением и монетизировать его, он будет наполнять контентом. Прибыль понятное дело пополам. Это в качестве эксперемента.

Яндекс наконец схавал один сайт созданный в прошлом месяце, и один сайт в этом. Странное дело, но оба сайта на 100% наполнены уникальным контентом, и регулярно обновляются. Но похоже Яндекс их в чем то заподозрил. В индексе сайты есть, а трафа нет. В этом еще предстоит разобраться.

По ходу начал подчитывать книги по Forex, занятная экономическая игра, и системные требования не высокие :) Расширяю кругозор, да и просто интересно стало. Распечатал несколько книжек, еще несколько заказал, жду через 4-5 дней. Начну играть на учебном счете, если что-то получится - перейду на реальный.

В целом затянувшиеся празднования сильно мешали работе, но уже вошел в привычную колею, и работаю по графику.

p.s. Еще раз напомню про акцию, т.к. завтра или послезавтра акция закончится.

Комментариев нет: