пятница, 15 июня 2007 г.

Отчет о проделаной работе за май 2007 года

По моему очень слабо, времени не хватает.

Два сайта в бане, держу их как чемодан без ручки. Еще один инглишевый в песке Гугла, с Яхи трафа тоже нет. Зря потраченое время и деньги. Ладно бы доры были...

Что либо сделать с ними не удалось, придет время продлять домен, придется в треш отправить. Жаль, у всех цитируемость прокачана, и PR=2-3.

Один сайт уже месяц не индексируется, в логах даже признаков Яндекса нет. Нужно разобратся, но так ниче и не сделал. Платону отписал - без ответа.


Еще один сайт (для которого покупал домен) пока не индексируется. Хочу глянуть что можно получить с украиноязычного Интернета. Активно наполняю контентом.

Прогнал сайты по каталогам, эффект почти равен нолю. Часть бэков всплыла, чтобы потом отвалится в последующих апах. Грядущих АП тИЦ похоже ничего хорошего не принесет.

Много времени убито на серчах, нуллед и прочих тематических форумах. 

Появился еще один пожиратель времени, Я.Ру. Общаюсь, потому что интересно, и 
нередко полезно. Ну очень много интересных персон там обитает.  

В итоге месяц был потрачен на наполнение сайтов контентом, прогон по каталогам (надеюсь не зря) и чтение специализированных форумов.

Еще приобрел книжецу Ашманова "Продвижение сайта в поисковых системах". Форумов и опыта это не заменит, но теоретические знания упорядочить нужно. Где эта книга была рьньше...

В целом месяц прошел никак вообще, и какого либо прогресса достигнуто не было.

Комментариев нет: