понедельник, 1 сентября 2008 г.

Разбор финансового отчета за август

Финансовый отчет за август не так уж плох. Опять есть касание выше 1000$, и на этот раз вовсе не за счет САПЫ. И даже напротив, с продажей ссылок все не так хорошо, и сайты потеряли цитируемость. Да и фиг с ним, есть и другие способы.

Прежде всего немного взялся за Блогун, в отчете только то, что вывел, а еще на счету примерно 15$. Работать можно, и даже нужно.

Отозвался старый заказчик, не смог отказать, да и работенка не пыльная. Если Яндекс окончательно здуреет, вернусь обратно в фриланс. Но это крайний случай, там пахать нужно.

Еще одну мою статейку опубликовали в печатном журнале, горжусь. Журналы с моими статьями только недавно получил по почте, задержали на российско-украинской таможне (на какой из них не знаю). Конверт вскрывали и прислали аккуратно в пакете.

Также в этом месяце практически не было расходов, только реселлинг и все (наверное от него избавлюсь, слишком жирно для одного сайта).

А вообще опять месяц почти ничего не делал. Съездил на отдых в Севастополь, много играл в World of Warcraft. Очередной раз собираюсь взяться за ум и, как минимум, удержать достигнутый результат.

Кстати, будет полезно почитать опыт о получении аттестата продавца в WebMoney. Мне по ходу персональный обошелся дороже, а аттестат продавца смогу получить еще не скоро. В России проще...

2 комментария:

Eles комментирует...

в этой статье _http://owebmoney.ru/aboutatt.shtml написано: "Аттестат продавца, аттестат разработчика и аттестат Capitaller - это своего рода надстройки над персональным аттестатом. Они автоматически выдаются владельцу персонального аттестата, если он стал участником соответствующих сервисов WebMoney.
Эти аттестаты выдаются бесплатно."

А какие у вас проблемы с получением аттестата продавца?

cepik комментирует...

Все верно, но мой аттестат в статусе "Не прошел вторичную проверку", пока статус такой, я не могу получить другие аттестаты. Статус изменится только после того, как аттестатор отправит документы в Москву и их там проверят.