среда, 15 июня 2011 г.

Защита авторских прав в Интернете: часть 1. DMCA

dmcacanada

Любой автор статей, электронных книг, видеоуроков, фотографий, книг или прочих материалов рано или поздно сталкивается с проблемой копирования и распространения с нарушением авторских прав. Иногда это очень сильно вредит самому автору, но по данной теме на удивление мало материала. Постараюсь в нескольких заметках изложить суть проблемы и методы борьбы за свои авторские права.

Читать полную версию статьи.

вторник, 14 июня 2011 г.

Внутренняя перелинковка: руководство к действию

Внутренняя перелинковка это то что поможет повысить позиции по НЧ без особых денежных затрат. Хотя по сути это долгая и кропотливая работа, автоматизировать все не удастся.

Читать полную версию статьи.

четверг, 9 июня 2011 г.

Непробиваемые копипастеры

Вот уже пару дней общаюсь с человеком который свято верит что его копипаста с других ресурсов несет добро и свет в этот унылый мир Интернета. Жесть какая-то. Но обо всем по порядку.

Читать полную версию статьи.

вторник, 7 июня 2011 г.

Результаты некоторых экспериментов

Результаты некоторых экспериментов

Я люблю экспериментировать проверяя на практике разные фишки и методики. Вот скромные результаты и выводы по некоторым из них.

Читать полную версию статьи.

четверг, 2 июня 2011 г.

Я не верю в иммиджевую рекламу!

immidg

Во многих блогах о заработке появился пиар новой системы, которая как-бы позволит веб-мастерам заработать на такой элементарной защите от спама как капча. но что-то меня смущает, хотя надеюсь что система честная и собралась нести добро и свет в этот унылый Интернет заполненный тупыми сеошниками.

Читать полную версию статьи.

Обращение простого блоггера к оптимизаторам

FUUUUUUUUUU

Сейчас постараюсь как-то собрать свои мысли в кучу и написать то что думаю. Я веду несколько блогов, сделанных для людей и интересных читателям. Естественно я пытаюсь заработать продажей рекламы. Но почему-то 90% предложений разместить рекламу приходится отклонить. Обосную.

Читать полную версию статьи.

Кнопка Google +1

google

Google сделали еще одну фишку для поиска – кнопка +1.

Читать полную версию статьи.